|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Reference Type | Series, Precision |
| Напряжение выходное | 3V |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.2% |
| Температурный коэфициент | 75ppm/°C |
| Напряжение входное | 3.001 V ~ 5.5 V |
| Количество каналов | 1 |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 50µA |
| Ток выходной | 25mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Tolerance | ±0.2% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
78L05 (LM78L05) |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В. | HTC |
|
|
|
| ULN2074NE | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| ULN2074NE |
|
|
||||||
| ULN2074NE | 4-7 НЕДЕЛЬ | 254 |
|
|||||
| ULN2803APG |
|
8xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS | TOSHIBA | 3 600 | 52.69 | |||
| ULN2803APG |
|
8xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS | TOS |
|
|
|||
| ULN2803APG |
|
8xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS |
|
49.20 | ||||
| ULN2803APG |
|
8xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS | TOSHIBA |
|
|
|||
| ULN2803APG |
|
8xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS | TOSHBA |
|
|
|||
| ULN2803APG |
|
8xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS | 1 |
|
|
|||
| ULN2803APG |
|
8xDarl-Dr. 50V 0,5A TTL/CMOS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 25 |
|
|||
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | 956 | 35.15 | ||
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | BM |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | KLS |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | CHINA | 400 | 2.06 | |
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | 500 |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | 1 857 | 18.50 | ||
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | BM |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | KLS |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | NXU |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | RUICHI | 72 | 5.63 |