|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 800V |
| Current - DC Forward (If) | 50A |
| Diode Type | Single Phase |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | QC Terminal |
| Корпус (размер) | KBPC |
| Корпус | KBPC |
|
Мост 50А, 800В
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2512-180 5% |
|
ЧИП — резистор | 112 | 2.80 | ||||
| ECAP 1000/35V 1325 105C SC |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 35 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
|
IRG4PC50W |
|
Транзистор IGBT модуль единичный 600V, 55A, 200W (WARP 60-150kHz) | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRG4PC50W |
|
Транзистор IGBT модуль единичный 600V, 55A, 200W (WARP 60-150kHz) |
|
380.84 | ||
|
|
|
IRG4PC50W |
|
Транзистор IGBT модуль единичный 600V, 55A, 200W (WARP 60-150kHz) | МЕКСИКА |
|
|
|
|
|
|
IRG4PC50W |
|
Транзистор IGBT модуль единичный 600V, 55A, 200W (WARP 60-150kHz) | INFINEON |
|
|
|
| К78-2-0.047МКФ- 315В | RUS |
|
|
|||||
| К78-2-0.047МКФ- 315В | 880 | 21.70 | ||||||
| ТН 38-127/220-50 |
|
|