|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 100-LQFP |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 7x16b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Размер памяти | 4K x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 120KB (120K x 8) |
| Число вводов/выводов | 68 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, DMA, LCD, POR, PWM, WDT |
| Подключения | I²C, IrDA, LIN, SCI, SPI, UART/USART |
| Скорость | 16MHz |
| Размер ядра | 16-Bit |
| Процессор | RISC |
| Серия | MSP430 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-10K 1% |
|
ЧИП - резистор 10 кОм, 1%, 0.125Вт |
|
1.08 >500 шт. 0.36 |
||
| 0805-220K 1% |
|
ЧИП — резистор | 232 | 1.24 | ||||
| 0805-270K 5% |
|
ЧИП — резистор | 504 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| BLM21BD121SN1D |
|
Частотный фильтр | MURATA |
|
|
|||
| BLM21BD121SN1D |
|
Частотный фильтр | MUR |
|
|
|||
| BLM21BD121SN1D |
|
Частотный фильтр |
|
6.12 | ||||
| BLM21BD121SN1D |
|
Частотный фильтр | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| BLM21BD121SN1D |
|
Частотный фильтр | MURATA* |
|
|
|||
| BLM21BD121SN1D |
|
Частотный фильтр | 0.00 |
|
|
|||
| TPS77801D | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS77801D |
|
300.00 | ||||||
| TPS77801D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 323 |
|