|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Сфера применения | Transformer Driver, PCMCIA |
| Напряжение входное | 3.3V, 5V |
| Число выходов | 1 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLT50.115 | NXP |
|
|
|||||
|
|
|
BSS92 |
|
100.00 | ||||
|
|
|
BSS92 | SIL |
|
|
|||
|
|
|
BSS92 | SIEMENS |
|
|
|||
|
|
|
BSS92 | 1 |
|
|
|||
|
|
|
ST485BN |
|
Микросхема RS485/RS422 transceiver | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
ST485BN |
|
Микросхема RS485/RS422 transceiver |
|
90.88 | ||
|
|
|
ST485BN |
|
Микросхема RS485/RS422 transceiver | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|
|
|
|
ST485BN |
|
Микросхема RS485/RS422 transceiver | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
ST485BN |
|
Микросхема RS485/RS422 transceiver | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
ST485BN |
|
Микросхема RS485/RS422 transceiver | ST MICROELECTR |
|
|
|
|
|
|
ST485BN |
|
Микросхема RS485/RS422 transceiver | ST MICROELECTRO |
|
|
|
|
|
|
ST485BN |
|
Микросхема RS485/RS422 transceiver | 4-7 НЕДЕЛЬ | 294 |
|
|
|
|
КТ608А |
|
никель | 1 091 | 127.27 | |||
|
|
КТ608А |
|
никель | ПЛАНЕТА | 1 200 | 106.00 | ||
|
|
КТ608А |
|
никель | МИНСК |
|
|
||
|
|
КТ608А |
|
никель | RUS |
|
|
||
|
|
КТ922Б | 21 | 1 480.00 | |||||
|
|
КТ922Б | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
||||
|
|
КТ922Б | ВОРОНЕЖ |
|
|
||||
|
|
КТ922Б | ВЗПП |
|
|