|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-263-5 |
| Корпус (размер) | TO-263-6, D²Pak (5 leads + Tab), TO-263BA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 250mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.47V @ 250mA |
| Напряжение входное | 6 V ~ 30 V |
| Напряжение выходное | 5V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BZX84-A3V3 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BZX84-A3V3 | PHILIPS | 1 777 |
|
|||||
|
|
BZX84-B10 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BZX84-B10 | NXP |
|
|
||||
|
|
BZX84-B10 | NXP | 2 273 |
|
||||
|
|
BZX84-B10 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
LP2957AIT | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LP2957AIT | NSC |
|
|
||||
|
|
LP2957AIT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LP2957IT | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LP2957IT | NSC |
|
|
||||
|
|
LP2957IT |
|
249.32 | |||||
|
|
LP2957IT | ФИЛИППИНЫ |
|
|
||||
|
|
LP2957IT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 559 |
|
||||
| ТРУБКА -ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D=12,7 ММ |
|
|