|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Triac Type | Standard |
| Тип монтажа | Выводной |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 50mA |
| Voltage - Off State | 400V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 50mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 120A, 126A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 12A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Корпус | TO-220AB |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
3296X 10K |
|
Потенциометр — резистор подстроечный 10кОм, 0.5Вт, 10% |
|
|
||
| BTA06-400 |
|
|
||||||
| BTA06-400 |
|
|
||||||
| CL11 0.047UF 400 V 5% |
|
|
||||||
| UF4004 (1A 400В) |
|
|
||||||
|
|
|
К561ИЕ10А |
|
2 4-хразрядных счетчика, 3 ...15В | 17 | 45.36 | ||
|
|
|
К561ИЕ10А |
|
2 4-хразрядных счетчика, 3 ...15В | ЭКСИТОН | 50 | 45.29 | |
|
|
|
К561ИЕ10А |
|
2 4-хразрядных счетчика, 3 ...15В | ЭЛЬТАВ |
|
|
|
|
|
|
К561ИЕ10А |
|
2 4-хразрядных счетчика, 3 ...15В | БИЛЛУР |
|
|
|
|
|
|
К561ИЕ10А |
|
2 4-хразрядных счетчика, 3 ...15В | ПАВЛОВ ПАСАД |
|
|
|
|
|
|
К561ИЕ10А |
|
2 4-хразрядных счетчика, 3 ...15В | ПАВЛОВ ПОСАД |
|
|
|
|
|
|
К561ИЕ10А |
|
2 4-хразрядных счетчика, 3 ...15В | ПАВЛОВ.ПОСАД |
|
|
|
|
|
|
К561ИЕ10А |
|
2 4-хразрядных счетчика, 3 ...15В | RUS |
|
|
|
|
|
|
К561ИЕ10А |
|
2 4-хразрядных счетчика, 3 ...15В | ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД |
|
|
|
|
|
|
К561ИЕ10А |
|
2 4-хразрядных счетчика, 3 ...15В | ЭЛЬДАГ |
|
|