| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 600mV @ 5mA, 100mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 2mA, 5V |
| Power - Max | 225mW |
| Frequency - Transition | 100MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Product Change Notification | Wire Change 08/May/2007 Possible Adhesion Issue 11/July/2008 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
BCR112E6327 |
|
|
INFINEON
|
208
|
5.07
|
|
|
|
|
BCR112E6327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BCR112E6327 |
|
|
INFINEON
|
948
|
|
|
|
|
|
BCR142E6327 |
|
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
|
BCR142E6327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BT139-800.127 |
|
Триак 16A 800V 35mA
|
NXP
|
|
|
|
|
|
|
BT139-800.127 |
|
Триак 16A 800V 35mA
|
WEEN/NXP
|
3 560
|
20.06
|
|
|
|
|
BT139-800.127 |
|
Триак 16A 800V 35mA
|
WEEN / NXP
|
|
|
|
|
|
|
BT139-800.127 |
|
Триак 16A 800V 35mA
|
WEEN
|
|
|
|
|
|
|
BT139-800.127 |
|
Триак 16A 800V 35mA
|
|
|
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
FSC
|
|
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
|
780
|
43.80
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
FAIRCHILD SEMICONDUCTORS
|
|
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
Fairchild Optoelectronics Group
|
|
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
США
|
|
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
FAIRCHILD
|
2 782
|
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
|
780
|
43.80
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
FCS
|
|
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
ON SEMI/FAIRCH
|
|
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
ONSEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
ONS
|
2 000
|
47.53
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
LIT
|
364
|
17.07
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
LITE-ON
|
|
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
0.00
|
|
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
UMW
|
2 720
|
12.40
|
|
|
|
MOC3063M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=5mA, схема перехода через ноль
|
YOUTAI
|
4 335
|
15.47
|
|
|
|
КТ315Д |
|
Транзисторы кремниевые эпитаксиально-планарные структуры n-p-n усилительные, для ...
|
|
51 821
|
5.55
|
|
|
|
КТ315Д |
|
Транзисторы кремниевые эпитаксиально-планарные структуры n-p-n усилительные, для ...
|
RUS
|
|
|
|
|
|
КТ315Д |
|
Транзисторы кремниевые эпитаксиально-планарные структуры n-p-n усилительные, для ...
|
ТОМСК
|
|
|
|
|
|
КТ315Д |
|
Транзисторы кремниевые эпитаксиально-планарные структуры n-p-n усилительные, для ...
|
КВАРЦИТ
|
|
|
|