|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 2 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.3 V/µs |
| Полоса пропускания | 1.4MHz |
| Ток - входного смещения | 1pA |
| Напряжение входного смещения | 5000µV |
| Ток выходной | 400µA |
| Ток выходной / канал | 75mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BSP171PE6327 | INFINEON |
|
|
|||||
| BSP171PE6327 | Infineon Technologies |
|
|
|||||
| BSP318S |
|
N-канальный полевой транзистор (Vds=60V, Id=2.6A@T=25C, Rds=0,9 Ohm (typ), P=1,8W, -55 ... | INFINEON |
|
|
|||
| BSP318S |
|
N-канальный полевой транзистор (Vds=60V, Id=2.6A@T=25C, Rds=0,9 Ohm (typ), P=1,8W, -55 ... |
|
|
||||
| BSP318S |
|
N-канальный полевой транзистор (Vds=60V, Id=2.6A@T=25C, Rds=0,9 Ohm (typ), P=1,8W, -55 ... | EVVO | 300 | 9.59 | |||
|
|
KA555D | FAIR |
|
|
||||
|
|
KA555D | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
KA555D | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
KA555D | Fairchild Semiconductor |
|
|
||||
|
|
SPP80N06S2-07 | INFINEON |
|
|
||||
|
|
SPP80N06S2-07 |
|
160.00 | |||||
|
|
SPP80N06S2-07 | Infineon Technologies |
|
|
||||
|
|
TS393IDT | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
TS393IDT | SGS |
|
|
||||
|
|
TS393IDT |
|
|
|||||
|
|
TS393IDT | SGS THOMSON |
|
|
||||
|
|
TS393IDT | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||||
|
|
TS393IDT | STMicroelectronics |
|
|
||||
|
|
TS393IDT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 250 |
|