|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 0.020 г |
| Номинальное сопротивление | 100 Ом |
| Допуск сопротивления | ±5% |
| Номинальная мощность | 0.25 Вт |
| Тип монтажа | SMD_1206 |
| Размер корпуса | 3.2x1.6x0.6 мм |
| Рабочая температура | -55...155 °C |
| Код производителя | RC1206JR-07100RL |
| General purpose thick film |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3313J-1-103E | BOURNS | 822 | 87.82 | |||||
| 3313J-1-103E |
|
|
||||||
| 3313J-1-103E | Bourns Inc |
|
|
|||||
| 3313J-1-103E | BOURNS |
|
|
|||||
| 3313J-1-103E |
|
|
||||||
| 3313J-1-103E | BOURNS SENSORS |
|
|
|||||
| 680PF/50V NPO |
|
|
||||||
|
|
|
NE5532P |
|
Сдвоенный малошумящий операционный усилитель, GBW=10Mhz, ±22В, 0.+70°C | NEC |
|
|
|
|
|
|
NE5532P |
|
Сдвоенный малошумящий операционный усилитель, GBW=10Mhz, ±22В, 0.+70°C | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
NE5532P |
|
Сдвоенный малошумящий операционный усилитель, GBW=10Mhz, ±22В, 0.+70°C | 38 | 42.55 | ||
|
|
|
NE5532P |
|
Сдвоенный малошумящий операционный усилитель, GBW=10Mhz, ±22В, 0.+70°C | МЕКСИКА |
|
|
|
|
|
|
NE5532P |
|
Сдвоенный малошумящий операционный усилитель, GBW=10Mhz, ±22В, 0.+70°C | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
NE5532P |
|
Сдвоенный малошумящий операционный усилитель, GBW=10Mhz, ±22В, 0.+70°C | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|
|
|
|
NE5532P |
|
Сдвоенный малошумящий операционный усилитель, GBW=10Mhz, ±22В, 0.+70°C | 1 |
|
|
|
|
|
|
NE5532P |
|
Сдвоенный малошумящий операционный усилитель, GBW=10Mhz, ±22В, 0.+70°C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 344 |
|
|
| NP0 180PF 5% 50V | SUNTAN |
|
|
|||||
| NP0 180PF 5% 50V | КИТАЙ |
|
|
|||||
| RES 0805 680R 1% | YAGEO |
|
|