|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение входное | 2 V ~ 5.5 V |
| Частота переключения | 500kHz, 1MHz |
| Ток выходной | 125mA |
| Напряжение выходное | -2 V ~ -5.5 V, 4 V ~ 11 V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Switched Capacitor (Charge Pump), Doubler, Inverting |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AUIRFZ44ZS | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| AUIRFZ44ZS |
|
|
||||||
| AUIRFZ44ZS | INFINEON |
|
|
|||||
| IR21531 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IR21531 |
|
|
||||||
| IR21531 | INFINEON |
|
|
|||||
| IR21531 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 136 |
|
|||||
|
|
KPH-1608SEC |
|
SMD индикатор | KB |
|
|
||
|
|
KPH-1608SEC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT |
|
|
||
|
|
KPH-1608SEC |
|
SMD индикатор |
|
13.84 | |||
|
|
KPH-1608SEC |
|
SMD индикатор | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
KPH-1608SEC |
|
SMD индикатор | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
KPH-1608SEC |
|
SMD индикатор | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
KPH-1608SEC |
|
SMD индикатор | KGB | 6 627 | 10.25 | ||
| LP621024D-70LL | AMIC |
|
|
|||||
| LP621024D-70LL |
|
|
||||||
| LP621024D-70LL | AMIC TECHNOLOGY? |
|
|
|||||
| LP621024D-70LL | 4-7 НЕДЕЛЬ | 56 |
|
|||||
|
|
|
АЛС318А |
|
Девятиразрядный цифровой индикатор, 1,9 В, 0,95 мкд, 2,5 мм |
|
161.20 | ||
|
|
|
АЛС318А |
|
Девятиразрядный цифровой индикатор, 1,9 В, 0,95 мкд, 2,5 мм | ОПТРОН |
|
|