|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип | Audio Codec |
| Интерфейс подключения | Serial |
| Разрешение (Бит) | 14 b |
| Число АЦП/ЦАП | 1 / 1 |
| Sigma Delta | Нет |
| Напряжение - аналоговое | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Напряжение - цифровое | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 28-LCC (J-Lead) |
| Корпус | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BUL3N7 |
|
STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
|
BUL3P5 |
|
STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
|
BUL3P5 |
|
ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||
| M25P80-VMW6 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| M25P80-VMW6 | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| M25P80-VMW6 | STMicroelectronics |
|
|
|||||
|
|
|
MAX3280E |
|
MAXIM |
|
|
||
| MAX3443EESA | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX3443EESA |
|
728.00 | ||||||
| MAX3443EESA | MAX |
|
|
|||||
| MAX3443EESA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 376 |
|