|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 0.060 г |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 16 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 10 мкФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1206JRNPO9BN200 |
|
Керамический конденсатор 20 пФ 50 В | YAGEO | 24 284 | 1.12 | |||
| CC1206JRNPO9BN200 |
|
Керамический конденсатор 20 пФ 50 В |
|
|
||||
| CD43-4R7K |
|
|
||||||
| CD43-4R7K |
|
|
||||||
|
|
KXO-V97 100.0 MHZ |
|
Кварцевый генератор 100МГц, тристабильный выход | GEYER ELECTRONIC |
|
|
||
|
|
KXO-V97 100.0 MHZ |
|
Кварцевый генератор 100МГц, тристабильный выход |
|
620.00 | |||
|
|
KXO-V97 100.0 MHZ |
|
Кварцевый генератор 100МГц, тристабильный выход | GEYER |
|
|
||
| PBD 40 (PBD 2X20) | 4 288 | 8.92 | ||||||
| PBD 40 (PBD 2X20) | RUICHI | 32 | 11.64 | |||||
| RC1206FR-0740R2L | YAGEO | 104 705 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206FR-0740R2L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-0740R2L |
|
|