|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Логическая функция | Level Shifter, 3-State |
| Бит | 4 |
| Тип входа | Voltage |
| Тип выхода | Voltage |
| Количество каналов | 4 |
| Выходов на канал | 1 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Propagation Delay (Max) | 240ns |
| Напряжение питания | 3 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 16-TSSOP |
| Output Type | Voltage |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CDRH125NP-220MC | SUMIDA | 2 750 | 39.77 | |||||
| CDRH125NP-220MC |
|
117.24 | ||||||
| CDRH125NP-220MC | SUMIDA |
|
|
|||||
| L293DD013TR | ST MICROELECTRONICS | 168 | 185.98 | |||||
| L293DD013TR | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| L293DD013TR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| L293DD013TR | 831 | 207.96 | ||||||
| L293DD013TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 31 |
|
|||||
| LM217LD13TR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LM217LD13TR | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| LM217LD13TR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| LM217LD13TR |
|
|
||||||
| LM217LD13TR | КИТАЙ |
|
|
|||||
| LM217LD13TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 172 |
|
|||||
| LSM303DLM | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LSM303DLM |
|
|
||||||
| SCD0705T-100K-N | YAGEO |
|
|
|||||
| SCD0705T-100K-N | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SCD0705T-100K-N | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SCD0705T-100K-N | 1 |
|
||||||
| SCD0705T-100K-N | CHY |
|
|
|||||
| SCD0705T-100K-N | CHILISIN |
|
|