|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-SO |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 12.5 V ~ 20 V |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 600V |
| Число конфигураций | 1 |
| Число выходов | 2 |
| Ток пиковое значение | 290mA |
| Время задержки | 125ns |
| Тип входа | Inverting and Non-Inverting |
| Конфигурация | Half Bridge |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BZV55-C18 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 18В, 21мA | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C18 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 18В, 21мA | DC COMPONENTS | 56 913 | 1.39 | |
|
|
|
BZV55-C18 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 18В, 21мA | NXP |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C18 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 18В, 21мA | PHILIPS | 7 248 |
|
|
|
|
|
BZV55-C18 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 18В, 21мA |
|
|
||
|
|
|
BZV55-C18 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 18В, 21мA | KINGTRONIC |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C18 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 18В, 21мA | KINGTRONICS | 6 256 |
2.00 >100 шт. 1.00 |
|
|
|
|
BZV55-C18 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 18В, 21мA | KEEN SIDE | 7 246 |
1.35 >500 шт. 0.45 |
|
|
|
|
BZV55-C18 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 18В, 21мA | 7820 |
|
|
|
| CC0805JRNP09BN471 | YAGEO |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN471 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN471 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN471 |
|
|
||||||
| RC0805FR-0710RL | YAGEO | 212 527 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||||
| RC0805FR-0710RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0710RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-073K3L | YAGEO | 473 892 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-073K3L |
|
2.96 | ||||||
| RC0805FR-073K3L | YAGEO | 162 962 |
|
|||||
|
|
SDR0403-470KL |
|
Индуктивность 47мкГн SMD 4,5x3,2mm |
|
|
|||
|
|
SDR0403-470KL |
|
Индуктивность 47мкГн SMD 4,5x3,2mm | BOURNS |
|
|