|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 30.1K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-X7R-4700PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-X7R-4700PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 50 В | 30 | 2.00 | ||||
| RC0805FR-0710KL | YAGEO | 127 936 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC0805FR-0710KL | 16 |
1.32 >500 шт. 0.44 |
||||||
| RC0805FR-0710KL | YAGEO | 99 200 |
|
|||||
| RC0805FR-0720KL | YAGEO | 2 184 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| RC0805FR-0720KL | YAGEO | 30 768 |
|
|||||
| RC0805FR-0720KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0720KL |
|
|
||||||
|
|
RC0805JR-073K9 |
|
Резистор SMD, 0805, 3.9кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-073K9 |
|
Резистор SMD, 0805, 3.9кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-073R6 |
|
Чип-резистор 0.125Вт, 0805, 5%, 3.6 | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-073R6 |
|
Чип-резистор 0.125Вт, 0805, 5%, 3.6 | YAGEO |
|
|