|
|
Версия для печати
| Корпус | SO-8C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 7 leads |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Мощность (Ватт) | 2.8W |
| Напряжение выходное | 700V |
| Частотный диапозон | 124 ~ 140kHz |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Серия | LinkSwitch®-XT |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 15К 1% |
|
|
||||||
| 1206 51,1ОМ 1% |
|
|
||||||
| 1206-330 1% |
|
ЧИП — резистор | 2 052 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| BZX84-C11.215 |
|
SMD Стабилитрон 0,3W 11V | NXP |
|
|
|||
| BZX84-C11.215 |
|
SMD Стабилитрон 0,3W 11V | NEX-NXP |
|
|
|||
| BZX84-C11.215 |
|
SMD Стабилитрон 0,3W 11V |
|
|
||||
|
|
BZX84-C4V7 | NXP |
|
|
||||
|
|
BZX84-C4V7 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BZX84-C4V7 |
|
|
|||||
|
|
BZX84-C4V7 | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
BZX84-C4V7 | MCC |
|
|
||||
|
|
BZX84-C4V7 | NXP | 805 |
|
||||
|
|
BZX84-C4V7 | OTHER |
|
|
||||
|
|
BZX84-C4V7 | PHILIPS | 384 |
|
||||
|
|
BZX84-C4V7 | PHILIPS SEMIC |
|
|
||||
|
|
BZX84-C4V7 | KEEN SIDE | 2 595 |
1.42 >100 шт. 0.71 |