|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-TSSOP |
| Корпус (размер) | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 16µA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2 V ~ 10 V |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Сопротивление (On-State) | 70 Ohm |
| Каналы | 4 x 1:1 |
| Функция | Switch |
| Серия | 74HC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAS16L,315 | NXP |
|
|
|||||
| BAS16L,315 | NXP Semiconductors |
|
|
|||||
| BAS16L,315 | NEX |
|
|
|||||
| BAS16L,315 |
|
|
||||||
| BAS16L,315 | NEX-NXP | 12 | 6.21 | |||||
| CPC1114N ОПТОРЕЛЕ SP-NO 2 O 40 MA |
|
|
||||||
| LQM18PN1R0MFRL | MUR | 9 379 | 4.13 | |||||
| LQM18PN1R0MFRL | MURATA |
|
|
|||||
| LQM18PN1R0MFRL |
|
|
||||||
| LQM18PN4R7MFRL | MUR | 8 924 | 5.36 | |||||
| LQM18PN4R7MFRL |
|
|
||||||
| LQM18PN4R7MFRL | MURATA |
|
|
|||||
|
|
|
SFH6186-4T |
|
Vishay/Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
SFH6186-4T |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
SFH6186-4T |
|
|
|
|||
|
|
|
SFH6186-4T |
|
|
|
|||
|
|
|
SFH6186-4T |
|
VISHAY |
|
|