|
|
Версия для печати
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Емкость | 22 мкФ |
| Серия | 293D |
| Корпус (размер) | 3528-21 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.900 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Высота | 0.083" (2.11mm) |
| Manufacturer Size Code | B |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1210KKX5R7BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC1210KKX5R7BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 16 В | 4 |
|
||||
| CC1210KKX5R7BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC1210KKX5R7BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC1210KKX5R7BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| KX-13T 8.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-13T 8.0 MHZ |
|
196.00 | ||||||
| KX-13T 8.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
|
|
|
KX-26 32.768 KHZ |
|
Цилиндрический радиальный каврцевый резонатор 32.768кГц, 20ppm, 12.5пФ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|
|
|
|
KX-26 32.768 KHZ |
|
Цилиндрический радиальный каврцевый резонатор 32.768кГц, 20ppm, 12.5пФ | GEYER |
|
|
|
|
|
|
KX-26 32.768 KHZ |
|
Цилиндрический радиальный каврцевый резонатор 32.768кГц, 20ppm, 12.5пФ |
|
36.04 | ||
| TJ6P6C | 1 865 | 7.41 | ||||||
| TJ6P6C | КИТАЙ |
|
|
|||||
| МГТФ-0.07 (ПО 10 М) ЦЕНА ЗА 1 М |
|
|