|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | MOSFET P-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 20 mOhm @ 38A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 55V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 74A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 180nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 3400pF @ 25V |
| Power - Max | 200W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 0,1МКФ X7R 50В |
|
Конденсатор чип 0805, 0,1мкФ, X7R, 50В |
|
|
||||
| 0805 330ПФ X7R 50В |
|
|
||||||
| AUIRFZ44NS | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| AUIRFZ44NS |
|
|
||||||
| AUIRFZ44NS | INFINEON |
|
|
|||||
| STM8S003F3P6 | ST MICROELECTRONICS | 68 | 40.65 | |||||
| STM8S003F3P6 | 3 | 163.80 | ||||||
| STM8S003F3P6 | 3 | 163.80 | ||||||
| STM8S003F3P6 | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|||||
| STM8S003F3P6 | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| STM8S003F3P6 | 1 |
|
|
|||||
| STM8S003F3P6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 149 |
|
|||||
| КЛЕЙ ТЕПЛОПРОВОДНЫЙ РАДИАЛ |
|
|
||||||
| КЛЕЙ ТЕПЛОПРОВОДНЫЙ РАДИАЛ | УДАЛЕНО |
|
|
|||||
| КЛЕЙ ТЕПЛОПРОВОДНЫЙ РАДИАЛ | KELLER |
|
|