|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | Radial |
| Time to Trip | 8s |
| R Min/Max | 0.055 ~ 0.105 Ohm |
| Current - Trip (It) | 3.2A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 1.6A |
| Current - Max | 40A |
| Серия | MF-R |
| Voltage - Max | 30V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
MF-R/90 PTC Resettable Fuses Также в этом файле: MF-R160
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-150K 1% |
|
ЧИП — резистор 150кОм, 1%, 0805 | 1 213 | 1.24 | |||
| 0805-49.9К 1% | 22 | 1.24 | ||||||
| B2B-PH-K-S[LF][SN] | JST | 20 574 | 2.76 | |||||
| B2B-PH-K-S[LF][SN] |
|
|
||||||
|
|
PCHSN-20 A235 NI-PLATED |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 20мм, М3, латунь |
|
|
|||
|
|
PCHSN-20 A235 NI-PLATED |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 20мм, М3, латунь |
|
|
|||
| TL494 SOP-16 | UTC |
|
|
|||||
| TL494 SOP-16 |
|
|
||||||
| TL494 SOP-16 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 749 |
|