|
|
Версия для печати
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Емкость | 100 мкФ |
| Серия | 593D |
| Корпус (размер) | 7343-31 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.122" (3.10mm) |
| Manufacturer Size Code | D |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-20 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-20 5% |
|
ЧИП — резистор | 548 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
||||
| GRM1885C1H221JA01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | MURATA | 240 | 7.31 | |||
| GRM1885C1H221JA01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM1885C1H221JA01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В |
|
|
||||
| GRM1885C1H221JA01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1885C1H221JA01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | MUR | 76 268 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||
| GRM31CR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | MUR | 20 150 | 2.78 | |||
| GRM31CR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM31CR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | MURATA | 3 000 |
|
|||
| GRM31CR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31CR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В |
|
|
||||
| ЧИП 0805 470 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| ЧИП 0805 620 5% | KOME |
|
|
|||||
| ЧИП 0805 620 5% | YAGEO |
|
|