|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RPE |
| Емкость | 0.1µF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | Radial |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.124" W (5.00mm x 3.15mm) |
| Высота | 0.197" (5.00mm) |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Lead Style | Flat Bent |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FR4 100X150X1.5 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ1-СТ |
|
339.20 | ||||||
| FR4 100X150X1.5 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ1-СТ | ЦПТА |
|
|
|||||
|
|
|
L-1553GDT |
|
Единичный светодиод 5x5мм зелёный | KB |
|
|
|
|
|
|
L-1553GDT |
|
Единичный светодиод 5x5мм зелёный | KINGBRIGHT | 167 | 7.50 | |
|
|
|
L-1553GDT |
|
Единичный светодиод 5x5мм зелёный | 29 | 11.10 | ||
|
|
|
L-1553GDT |
|
Единичный светодиод 5x5мм зелёный | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
L-1553GDT |
|
Единичный светодиод 5x5мм зелёный | KGB | 11 100 | 10.60 | |
|
|
|
L-1553YDT |
|
Единичный светодиод 5х5мм желтый | KB |
|
|
|
|
|
|
L-1553YDT |
|
Единичный светодиод 5х5мм желтый | KINGBRIGHT | 92 | 11.37 | |
|
|
|
L-1553YDT |
|
Единичный светодиод 5х5мм желтый | KGB |
|
|
|
|
|
|
L-1553YDT |
|
Единичный светодиод 5х5мм желтый | 28 | 11.10 | ||
|
|
|
L-1553YDT |
|
Единичный светодиод 5х5мм желтый | КИТАЙ |
|
|
|
| PB114012 | TE Connectivity |
|
|
|||||
| PB114012 | TYCO |
|
|
|||||
| PB114012 |
|
|
||||||
| PB114012 | TE |
|
|
|||||
| T9AS1D22-12 | TE Connectivity |
|
|
|||||
| T9AS1D22-12 | TYCO |
|
|
|||||
| T9AS1D22-12 |
|
|