|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-TSSOP |
| Корпус (размер) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 50nA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3V, 5V |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Сопротивление (On-State) | 30 Ohm |
| Каналы | 1 x 8:1 |
| Функция | Multiplexer |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 - 2 КОМ 5% RC0805JR-072KL (RS-05K202JT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| LP2985A-33DBVR | 575 | 18.38 | ||||||
| LP2985A-33DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LP2985A-33DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LP2985A-33DBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| LP2985A-33DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 581 |
|
|||||
| LP2985A-50DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LP2985A-50DBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| LP2985A-50DBVR | 3 456 | 15.46 | ||||||
| LP2985A-50DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 358 |
|
|||||
| RC0805JR-0782KL (RI0805L823JT) 0805-82 КОМ 5% | HOTTECH |
|
|
|||||
| RS-05K103FT | FENGHUA |
|
|