|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной / канал | 30mA |
| Ток выходной | 850µA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток - входного смещения | 10pA |
| Полоса пропускания | 1.5MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.4 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | Chopper (Zero-Drift) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
74AC257D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Мультиплексор 2->1 х 4 Выход - 3 сост. | FAIR |
|
|
||
|
|
74AC257D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Мультиплексор 2->1 х 4 Выход - 3 сост. |
|
29.20 | |||
|
|
74AC257D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Мультиплексор 2->1 х 4 Выход - 3 сост. | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
74AC257D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Мультиплексор 2->1 х 4 Выход - 3 сост. | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
74AC257D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Мультиплексор 2->1 х 4 Выход - 3 сост. | 4-7 НЕДЕЛЬ | 236 |
|
||
| BC80716TR | PHILIPS |
|
|
|||||
| BC80716TR | PHILIPS |
|
|
|||||
| CD74AC323M | HARRIS |
|
|
|||||
| CD74AC323M | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| CD74AC323M | HARRIS |
|
|
|||||
| CD74AC323M | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| М2000НМ-39К12Х8Х3 |
|
|
||||||
| М2000НМ1-36К20Х12Х6 |
|
|
||||||
| М2000НМ1-36К20Х12Х6 | ОАО "НЕВА-ФЕРРИТ" |
|
|