|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 1K (128 x 8) |
| Скорость | 400kHz |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
24LC01B-I/SN | MICRO CHIP | 8 954 | 14.84 | ||||
|
|
24LC01B-I/SN |
|
31.60 | |||||
|
|
24LC01B-I/SN | MICRO CHIP |
|
|
||||
|
|
24LC01B-I/SN | Microchip Technology |
|
|
||||
|
|
24LC01B-I/SN | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||||
|
|
24LC01B-I/SN | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||||
|
|
24LC01B-I/SN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 149 |
|
||||
|
|
24LC01B-I/SN | 11193 |
|
|
||||
|
|
|
CY7C68013A-56PVXC |
|
Микроконтроллер USB, 48МГц, 16Кб | CYPRESS |
|
|
|
|
|
|
CY7C68013A-56PVXC |
|
Микроконтроллер USB, 48МГц, 16Кб | CYPR |
|
|
|
|
|
|
CY7C68013A-56PVXC |
|
Микроконтроллер USB, 48МГц, 16Кб |
|
780.00 | ||
|
|
|
CY7C68013A-56PVXC |
|
Микроконтроллер USB, 48МГц, 16Кб | CYPRESS | 41 |
|
|
|
|
|
CY7C68013A-56PVXC |
|
Микроконтроллер USB, 48МГц, 16Кб | Cypress Semiconductor Corp |
|
|
|
|
|
|
CY7C68013A-56PVXC |
|
Микроконтроллер USB, 48МГц, 16Кб | CYP |
|
|
|
|
|
|
CY7C68013A-56PVXC |
|
Микроконтроллер USB, 48МГц, 16Кб | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
CY7C68013A-56PVXC |
|
Микроконтроллер USB, 48МГц, 16Кб | 4-7 НЕДЕЛЬ | 604 |
|
|
| HC49S/SMD-12MHZ | KDS |
|
|
|||||
| HC49S/SMD-12MHZ | SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD |
|
|
|||||
| HC49S/SMD-12MHZ | SJK |
|
|
|||||
| MC74LCX125D | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MC74LCX125D | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC74LCX125D | MOTOROLA | 4 065 |
|
|||||
| MC74LCX125D | ON SEMICONDUCTOR | 26 998 |
|