|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 36 mOhm @ 23A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 100V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 42A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 110nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 1900pF @ 25V |
| Power - Max | 160W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-247-3 (TO-247AC) |
| Корпус | TO-247AC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ГТ321Г |
|
Транзистор биполярный германиевый 160мВт, 2.5В | 23 | 22.20 | ||
| К140УД1401Б |
|
|
||||||
| К140УД1401Б | КВАЗАР |
|
|
|||||
| К140УД1401Б |
|
|
||||||
| КТ 605 АМ | RUS |
|
|
|||||
|
|
|
КТ315Г |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный усилительный 35В | 47 073 | 7.40 | ||
|
|
|
КТ315Г |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный усилительный 35В | НАЛЬЧИК |
|
|
|
| КТ807А | 42 | 37.80 | ||||||
| КТ807А | УЛЬЯНОВСК |
|
|
|||||
| КТ807А | ИСКРА |
|
|