|
|
Версия для печати
| Inputs - Side 1/Side 2 | 2/0 |
| Isolation Rating | 2500Vrms |
| Серия | IsoPower®, iCoupler® |
| Количество каналов | 2 |
| Тип выхода | Logic |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Корпус | 16-SOIC W |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Logic |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
425F35B016M0000 |
|
CTS-Frequency Controls |
|
|
||
|
|
|
425F35B016M0000 |
|
|
|
|||
|
|
|
C2012X7R1E104K |
|
TDK Corporation |
|
|
||
|
|
|
C2012X7R1E104K/10 |
|
TDK Corporation |
|
|
||
|
|
|
C2012Y5V1C105Z/0.85 |
|
TDK Corporation |
|
|
||
|
|
|
C2012Y5V1C105Z/0.85 |
|
|
|
|||
|
|
|
PLH-40 |
|
Межплатный соединитель 2.54мм, 1х40, 3А, до 500В | 2 853 | 18.77 | ||
|
|
|
PLH-40 |
|
Межплатный соединитель 2.54мм, 1х40, 3А, до 500В | BM | 4 | 122.74 | |
|
|
|
PLH-40 |
|
Межплатный соединитель 2.54мм, 1х40, 3А, до 500В | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
PLH-40 |
|
Межплатный соединитель 2.54мм, 1х40, 3А, до 500В | KLS |
|
|
|
|
|
|
PLH-40 |
|
Межплатный соединитель 2.54мм, 1х40, 3А, до 500В | NXU |
|
|
|
|
|
|
PLH-40 |
|
Межплатный соединитель 2.54мм, 1х40, 3А, до 500В | CHINA |
|
|
|
|
|
|
PLH-40 |
|
Межплатный соединитель 2.54мм, 1х40, 3А, до 500В | KEEN SIDE |
|
|