|
Версия для печати
| Производитель | ST Microelectronics |
| Тип канала | N |
| Максимальное рабочее напряжение | 30 В |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 19мОм @ 4.5В |
| Voltage - Test | 9.2мОм @ 10В |
| Пороговое напряжение | 40 А |
| Заряд затвора | 10.4 нК |
| Рассеиваемая мощность | 60 Вт |
| Корпус (размер) | IPAK TO251 |