Технические характеристики BAT54T-TP
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 100mA |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Current - Average Rectified (Io) | 200mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2µA @ 25V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) | 5ns |
| Capacitance @ Vr, F | 10pF @ 1V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-523 |
| Корпус | SOT-523 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru