|
Версия для печати
| Производитель | Hitachi AIC Inc. |
| Номинальное напряжение | 6.3 В |
| Допуск емкости | ±20% |
| Емкость | 47 мкФ |
| Ток утечки | 29.6 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.3 |
| Код корпуса | LP |
| Монтаж | SMD_0805 |
| Размер корпуса | 2.0x1.2x0.9 мм |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Resin mold chip, capacitor with face down ter | |
| Серия | TMF |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AT45DB161E-SHD-T | ADESTO | 184 | 113.65 | |||||
| AT45DB161E-SHD-T | 2 099 | 89.32 | ||||||
| AT45DB161E-SHD-T | ATMEL |
|
|
|||||
| AT45DB161E-SHD-T | АDESTO |
|
|
|||||
| AT45DB161E-SHD-T | RENESAS | 4 213 | 86.58 | |||||
| AT45DB161E-SHD-T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 531 |
|
|||||
| CRCW06031K00FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW06031K00FKEA |
|
|
||||||
| CRCW06031K00FKEA | VISHAY | 87 553 |
|
|||||
| CRCW06031K00FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW06031K00FKEA | VIS |
|
|
|||||
| DS90CR285MTD | MAXIM |
|
|
|||||
| DS90CR285MTD | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| DS90CR285MTD |
|
1 480.00 | ||||||
| DS90CR285MTD | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| DS90CR285MTD | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| DS90CR285MTD | NS | 14 | 530.00 | |||||
| DS90CR285MTD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 248 |
|
|||||
| DS90CR285MTD | 18 |
|
|
|||||
| RC0603FR-070RL | YAGEO | 2 701 128 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-070RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-070RL | 720 |
|
||||||
| SN65LVDS1DBVT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN65LVDS1DBVT |
|
148.00 | ||||||
| SN65LVDS1DBVT | TEXAS INSTRUMENTS | 8 |
|
|||||
| SN65LVDS1DBVT | TEXAS |
|
|
|||||
| SN65LVDS1DBVT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 399 |
|