|
Версия для печати
| Производитель | Hitachi AIC Inc. |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Допуск емкости | ±10% |
| Емкость | 0.22 мкФ |
| Ток утечки | 0.5 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.06 |
| Код корпуса | P |
| Монтаж | SMD_0805 |
| Размер корпуса | 2.0x1.2x1.2 мм |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| 0805 Size Tantalum Chip Capacitors | |
| Серия | TMCP |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-470 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| 0805-47M 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.20 >500 шт. 0.40 |
||||
| 0805-49.9 1% |
|
ЧИП — резистор | 177 | 1.24 | ||||
| 0805-5.1 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| 0805-7.5K 5% |
|
ЧИП — резистор | 278 |
1.60 >100 шт. 0.80 |