|
Версия для печати
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное напряжение | 35 В |
| Ток утечки | 7.7 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.06 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 600 мОм мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 520 мА |
| Код корпуса | E |
| Монтаж | SMD_7343-43 |
| Размер корпуса | 7.3x4.3x4.0 мм |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Standard Industrial Grade | |
| Емкость | 22 мкФ |
| Серия | 293D |
| Корпус (размер) | 7343-43 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 600.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.170" (4.32mm) |
| Manufacturer Size Code | E |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5RJ1DS00N0N-66SA00L-266-A1 | AMTEK |
|
|
|||||
| 5RJ1DS00N0N-66SA00L-266-A1 |
|
|
||||||
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 347 785 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL |
|
16.00 | ||||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 222 736 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC1206FR-0710KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-072K7L | YAGEO | 109 165 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-072K7L | YAGEO | 86 666 |
|
|||||
| RC1206FR-072K7L |
|
|
||||||
| TP6P2C ВИЛКА ТЕЛЕФОННАЯ НА КАБЕЛЬ | PROCONNECT |
|
|
|||||
| TP6P2C ВИЛКА ТЕЛЕФОННАЯ НА КАБЕЛЬ | REXANT |
|
|