| Производитель | AVX CORP. |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Ток утечки | 47 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.1 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 50 мОм мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 1635 мА |
| Код корпуса | E |
| Монтаж | SMD_7343-43 |
| Размер корпуса | 7.3x4.3x4.0 мм |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Low ESR |
| Емкость | 470 мкФ |
| Серия | TPS |
| Корпус (размер) | 7343-43 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 50.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.169" (4.30mm) |
| Manufacturer Size Code | E |
| Возможности | General Purpose |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
ATMEGA16A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (16K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
ATMEL
|
2 149
|
212.00
|
|
|
|
ATMEGA16A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (16K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
|
1 344
|
186.90
|
|
|
|
ATMEGA16A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (16K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
ATMEL CORPORATION
|
204
|
|
|
|
|
ATMEGA16A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (16K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
США
|
|
|
|
|
|
ATMEGA16A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (16K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
ATMEGA16A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (16K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
MICRO CHIP
|
6 742
|
97.83
|
|
|
|
ATMEGA16A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (16K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
MICRO CHIP
|
1 368
|
|
|
|
|
ATMEGA16A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (16K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
85
|
|
|
|
|
ATMEGA16A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (16K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
158
|
|
|
|
|
|
ATMEGA16A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (16K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
2531
|
|
|
|
|
|
ATMEGA16A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (16K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
478
|
|
|
|
|
|
ATMEGA16A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (16K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
ATMEGA
|
1 360
|
288.32
|
|
|
|
ATMEGA16A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (16K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
5000
|
|
|
|
|
|
ATMEGA16A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (16K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
8
|
|
|
|
|
|
ATMEGA16A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (16K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
4800
|
|
|
|
|
|
ATMEGA16A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (16K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
378
|
|
|
|
|
|
|
CAY16-511J4LF |
|
|
Bourns Inc
|
|
|
|
|
|
|
CAY16-511J4LF |
|
|
BOURNS
|
|
|
|
|
|
|
CAY16-511J4LF |
|
|
|
|
|
|
|
|
CSTCE16M0V53-R0 |
|
|
Murata Electronics North America
|
|
|
|
|
|
CSTCE16M0V53-R0 |
|
|
MUR
|
|
|
|
|
|
CSTCE16M0V53-R0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
CSTCE16M0V53-R0 |
|
|
MURATA
|
|
|
|
|
|
LQM21FN100M70L |
|
|
Murata Electronics North America
|
|
|
|
|
|
LQM21FN100M70L |
|
|
MUR
|
40 796
|
4.82
|
|
|
|
LQM21FN100M70L |
|
|
MURATA
|
|
|
|
|
|
LQM21FN100M70L |
|
|
|
|
|
|
|
|
LQM21FN100M70L |
|
|
MURATA
|
16
|
4.57
|
|
|
|
|
T520B476M006ATE070 |
|
|
KEMET
|
|
|
|
|
|
|
T520B476M006ATE070 |
|
|
KEMET
|
|
|
|
|
|
|
T520B476M006ATE070 |
|
|
KEM
|
|
|
|
|
|
|
T520B476M006ATE070 |
|
|
|
|
|
|