|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-SOICN |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Мощность (Ватт) | 12W |
| Напряжение выходное | 800V |
| Напряжение входное | 11.5 V ~ 23.5 V |
| Частотный диапозон | 54 ~ 66kHz |
| Изоляция выхода | Either |
| Серия | VIPer™ plus |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-X7R-0.047UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.047мкФ, 50В, 0805, X7R, 10% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-X7R-0.047UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.047мкФ, 50В, 0805, X7R, 10% |
|
1.40 | ||
| L7815CD2T-TR | ST MICROELECTRONICS | 4 | 82.53 | |||||
| L7815CD2T-TR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| L7815CD2T-TR |
|
|
||||||
| L7815CD2T-TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 241 |
|
|||||
| RC0805FR-0713KL | YAGEO | 85 716 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-0713KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0713KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-073K6L |
|
20.00 | ||||||
| RC0805FR-073K6L | YAGEO | 3 037 | 1.03 | |||||
| RC0805FR-073K6L | YAGEO |
|
|
|||||
| ФОТОРЕЗИСТ 300Х500 ММ |
|
Фоторезист сухой пленочный толщина50 мкм /разрешающая способность: 102 мкм |
|
|