|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SS490 |
| Sensing Range | 2.5mV Trip, ±0.2mV/G Release |
| Тип | Linear |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 10.5 V |
| Ток выходной | 8.7mA |
| Current - Output (Max) | 10mA |
| Тип выхода | Analog, Ratiometric |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Корпус (размер) | 3-SIP |
| Корпус | Radial Lead |
| Output Type | Analog, Ratiometric |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BD9G101G |
|
|
||||||
| BD9G101G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 276 |
|
|||||
|
|
|
D6 R 40 |
|
C&K Components |
|
|
||
|
|
|
D6R50 LFS |
|
C&K Components |
|
|
||
| IRS2186S |
|
|
||||||
| IRS2186S | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRS2186S | INFINEON |
|
|
|||||
| IRS2186S | 4-7 НЕДЕЛЬ | 515 |
|
|||||
| IT-1187-160GM-G | SWITRONIC | 9 600 | 24.80 | |||||
| IT-1187-160GM-G |
|
24.80 | ||||||
| IT-1187-160GM-G | SWITR | 67 168 | 13.16 | |||||
| IT-1187-160GM-G | 0.00 |
|
|