|
Версия для печати
| Number of Turns | Single |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Сопротивление (Ом) | 5K |
| Серия | Trimpot® 3329 - Sealed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Round - 0.250" Dia x 0.180" H (6.35mm x 4.57mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2200МКФ 25В 105° CD263 (12Х26) КОНДЕНСАТОР ELZET |
|
|
||||||
| LM-NP-1001-B1L | BOURNS |
|
|
|||||
| LM-NP-1001-B1L |
|
316.80 | ||||||
| ДПМ0,4-125 |
|
|
||||||
| К10-17А-М47В-1300ПФ10% | 8 | 24.99 | ||||||
|
|
КП304А |
|
Транзисторы кремниевые диффузорно-планарные полевые с изолированным затвором и ... | СВЕТЛАНА |
|
|
||
|
|
КП304А |
|
Транзисторы кремниевые диффузорно-планарные полевые с изолированным затвором и ... |
|
272.40 | |||
|
|
КП304А |
|
Транзисторы кремниевые диффузорно-планарные полевые с изолированным затвором и ... | RUS |
|
|