|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Номинальное сопротивление | 150 Ом |
| Допуск сопротивления | ±5% |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Тип монтажа | Axial |
| Температурный коэффициент сопротивления | ±300ppm/K |
| Размер корпуса | 9.5x9.0x48.0 мм |
| Рабочая температура | -55...155 °C |
| Cement resistor | |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SQP |
| Сопротивление (Ом) | 150 |
| Мощность (Ватт) | 10W |
| Composition | Wirewound |
| Температурный коэфициент | ±300ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 1.890" L x 0.374" W (48.00mm x 9.50mm) |
| Высота | 0.354" (9.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SH050M0022B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH050M0022B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| TSRN 1-2433SM | TRACO | 1 | 2 765.63 | |||||
| TSRN 1-2433SM |
|
|
||||||
|
|
|
ДВП4-2В |
|
Держатель плавкой вставки ДВП4-2 | 4 148 | 149.30 | ||
|
|
|
ДВП4-2В |
|
Держатель плавкой вставки ДВП4-2 | ПУТИВЛЬ | 36 | 190.80 | |
|
|
|
ДВП4-2В |
|
Держатель плавкой вставки ДВП4-2 | ЗУБОВА ПОЛЯНА | 1 176 | 250.16 | |
|
|
|
ДВП4-2В |
|
Держатель плавкой вставки ДВП4-2 | RUS |
|
|
|
|
|
|
ДВП4-2В |
|
Держатель плавкой вставки ДВП4-2 | ОАО НПП "КУЗБАССРАДИО" |
|
|
|
|
|
|
ДВП4-2В |
|
Держатель плавкой вставки ДВП4-2 | РАДИОДЕТАЛЬ | 880 | 185.98 | |
|
|
|
ДВП4-2В |
|
Держатель плавкой вставки ДВП4-2 | РАДИОДЕТ | 48 | 137.50 | |
|
|
|
ДВП4-2В |
|
Держатель плавкой вставки ДВП4-2 | БЕЛОВО | 3 002 | 477.00 | |
| С2-36-0,125-30,1 КОМ-0,5% |
|
|
||||||
| СНП226-3ВП-И ПОД ВИНТ (7658) | SHE |
|
|
|||||
| СНП226-3ВП-И ПОД ВИНТ (7658) | CZT |
|
|