|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Composition | Thin Film |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Сопротивление (Ом) | 2K |
| Серия | RT |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±0.5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ERO-S2PHF1601 |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
| RC1206JR-0751RL | YAGEO | 84 120 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206JR-0751RL | YAGEO | 2 582 |
|
|||||
| RC1206JR-0751RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0775RL | YAGEO | 20 605 | 1.03 | |||||
| RC1206JR-0775RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-078R2L | YAGEO | 45 616 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-078R2L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-078R2L |
|
|
||||||
|
|
|
RT1206DRE07499KL |
|
Yageo |
|
|