|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Composition | Thin Film |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Сопротивление (Ом) | 100K |
| Серия | RT |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±0.5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 680p/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| HC-49U-15000,0 КГЦ | 68 | 27.75 | ||||||
|
|
|
RT0805DRE07100RL |
|
Yageo | 1 410 |
1.94 >100 шт. 0.97 |
||
|
|
|
RT0805DRE07100RL |
|
|
|
|||
| TECAP 1/16V A 20 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 1 мкФ 16 В | HIT-AIC |
|
|
|||
| TECAP 1/16V A 20 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 1 мкФ 16 В |
|
|
||||
| TL431ACDBZT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TL431ACDBZT | TEXAS INSTRUMENTS | 51 |
|
|||||
| TL431ACDBZT | TEXAS |
|
|
|||||
| TL431ACDBZT |
|
|