|
Версия для печати
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 1.400 г |
| Номинальное сопротивление | 10 Ом |
| Допуск сопротивления | ±5% |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Тип монтажа | PIN |
| Температурный коэффициент сопротивления | ±150ppm/K |
| Размер корпуса | 10.0x3.2x16.2 мм |
| Рабочая температура | -55...175 °C |
| Power Resistor Thick Film Technology | |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LTO 30 |
| Сопротивление (Ом) | 10 |
| Мощность (Ватт) | 30W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Non-Inductive |
| Температурный коэфициент | ±150ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.409" L x 0.126" W (10.40mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.638" (16.20mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | TO-220-2 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
IRFP22N60K |
|
N-MOS 600V, 22A, 370W | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
IRFP22N60K |
|
N-MOS 600V, 22A, 370W |
|
|
||
|
|
|
L7818CV |
|
Стабилизатор напряжения +18V 1A | ST MICROELECTRONICS | 2 745 | 18.32 | |
|
|
|
L7818CV |
|
Стабилизатор напряжения +18V 1A | SGS |
|
|
|
|
|
|
L7818CV |
|
Стабилизатор напряжения +18V 1A |
|
32.92 | ||
|
|
|
L7818CV |
|
Стабилизатор напряжения +18V 1A | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
L7818CV |
|
Стабилизатор напряжения +18V 1A | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
L7818CV |
|
Стабилизатор напряжения +18V 1A | ST MICROELECTR |
|
|
|
|
|
|
L7818CV |
|
Стабилизатор напряжения +18V 1A | ST MICROELECTRONICS SEMI | 16 |
|
|
|
|
|
L7818CV |
|
Стабилизатор напряжения +18V 1A | STMICROELECTR |
|
|
|
|
|
|
L7818CV |
|
Стабилизатор напряжения +18V 1A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 128 |
|
|
| LTO100F100R0JTE3 | VISHAY |
|
|
|||||
| LTO100F100R0JTE3 | Vishay/Sfernice |
|
|
|||||
| LTO100F100R0JTE3 |
|
|
||||||
|
|
|
R5000 (0.2A 5000V) |
|
Высоковольтный диод 0,2А, 5000В |
|
|
||
| SR540 (SR504) (5A 40V) |
|
|