|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Сопротивление (Ом) | 51.1 |
| Серия | CRCW |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6332 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW08050000Z0EA | VISHAY | 68 | 2.21 | |||||
| CRCW08050000Z0EA | VISHAY | 3 477 |
|
|||||
| CRCW08050000Z0EA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW08050000Z0EA |
|
|
||||||
|
|
|
KX-38T 32.768 KHZ 6PF |
|
Резонатор - 32.768 кГц: PPM25°C: 20 ppm ,цилиндр, CШунт: 1.3 пФ: CНагр: 6 пФ: ТРаб: ... | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|
|
|
|
KX-38T 32.768 KHZ 6PF |
|
Резонатор - 32.768 кГц: PPM25°C: 20 ppm ,цилиндр, CШунт: 1.3 пФ: CНагр: 6 пФ: ТРаб: ... | GEYER |
|
|
|
|
|
|
KX-38T 32.768 KHZ 6PF |
|
Резонатор - 32.768 кГц: PPM25°C: 20 ppm ,цилиндр, CШунт: 1.3 пФ: CНагр: 6 пФ: ТРаб: ... |
|
48.00 | ||
| QX- 4A 3.0V ВИБРО | 812 | 97.17 | ||||||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 1 010 424 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
|
|
|
RC0805JR-072ML |
|
Yageo | 40 687 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
||
|
|
|
RC0805JR-072ML |
|
|
|