|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 0.100 г |
| Номинальное сопротивление | 0.15 Ом |
| Допуск сопротивления | ±1% |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Тип монтажа | SMD_2512 |
| Размер корпуса | 6.3x3.2x0.6 мм |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Low ohmic |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0805FR-071KL | YAGEO | 3 015 050 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-071KL |
|
1.76 >100 шт. 0.88 |
||||||
| RC0805FR-071KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-071KL | OTHER |
|
|
|||||
| RC0805FR-071KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-076K8L | YAGEO | 83 947 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-076K8L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-076K8L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-076K8L | YAGEO | 3 332 |
|
|||||
| RC0805FR-076K8L |
|
|
||||||
| RC1206FR-071K5L | YAGEO | 181 040 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| RC1206FR-071K5L | YAGEO | 2 500 |
|
|||||
| RC1206FR-071K5L |
|
|
||||||
| RC1206FR-071KL | YAGEO | 620 785 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-071KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-071KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-075K6L | YAGEO | 64 995 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||||
| RC1206FR-075K6L |
|
|