|
|
Версия для печати
| Composition | Thick Film |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Сопротивление (Ом) | 0.0 |
| Серия | RC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | Jumper |
| Size / Dimension | 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
| Tolerance | Jumper |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CDRH2D14NP-2R2NC |
|
Дроссель 2,2мкГн, 1,5А | SUMIDA | 8 218 | 23.39 | |||
| CDRH2D14NP-2R2NC |
|
Дроссель 2,2мкГн, 1,5А |
|
80.60 | ||||
|
|
|
ISD1620BSYIR |
|
Nuvoton Technology Corporation of America |
|
|
||
|
|
|
ISD1620BSYIR |
|
NUVOTON |
|
|
||
|
|
|
ISD1620BSYIR |
|
|
|
|||
|
|
|
ISD1620BSYIR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 691 |
|
||
| ISD4004-08MSY | WINBOND |
|
|
|||||
| ISD4004-08MSY |
|
2 096.00 | ||||||
| ISD4004-08MSY | NUVOTON |
|
|
|||||
| ISD4004-08MSY | Nuvoton Technology Corporation of America |
|
|
|||||
| ISD4004-08MSY | ТАИЛАНД |
|
|
|||||
| ISD4004-08MSY | 4-7 НЕДЕЛЬ | 631 |
|
|||||
|
|
PLL1.27-1X40S H1=2.5 |
|
Вилка на плату угловая , шаг 1.27мм, 40 контактов , 1 ряд, 500В, 1А |
|
|
|||
|
|
PLL1.27-1X40S H1=2.5 |
|
Вилка на плату угловая , шаг 1.27мм, 40 контактов , 1 ряд, 500В, 1А |
|
|
|||
| STM32F030K6T6TR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STM32F030K6T6TR | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| STM32F030K6T6TR |
|
|