|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Composition | Thick Film |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Сопротивление (Ом) | 1 |
| Серия | RC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1210 (3225 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330МКФ 16 (8X11) |
|
|
||||||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | 320 | 10.00 | |||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | VISHAY | 7 741 |
|
||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
|
FR104 |
|
Импульсный диод 1А,400 В | CHIN |
|
|
|
|
|
|
FR104 |
|
Импульсный диод 1А,400 В | DC COMPONENTS |
|
|
|
|
|
|
FR104 |
|
Импульсный диод 1А,400 В |
|
2.44 | ||
|
|
|
FR104 |
|
Импульсный диод 1А,400 В | OTHER | 7 500 |
|
|
|
|
|
FR104 |
|
Импульсный диод 1А,400 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
FR104 |
|
Импульсный диод 1А,400 В | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
FR104 |
|
Импульсный диод 1А,400 В | YJ |
|
|
|
|
|
|
FR104 |
|
Импульсный диод 1А,400 В | 400 | 1 | 1.92 | |
| RC0805FR-0747RL | YAGEO | 112 197 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-0747RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-074R7L | YAGEO | 91 484 |
1.32 >100 шт. 0.66 |
|||||
| RC1206FR-074R7L | YAGEO | 25 380 |
|
|||||
| RC1206FR-074R7L |
|
|