|
|
Версия для печати
| Composition | Thick Film |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Сопротивление (Ом) | 75 |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0430450600MOLEX | MOLEX |
|
|
|||||
| ECAP 470/10V 0812 105C FB | SAMWHA |
|
|
|||||
| PDTA143ET | NXP |
|
|
|||||
| PDTA143ET | PHILIPS |
|
|
|||||
| PDTA143ET | 144 | 11.34 | ||||||
| PDTA143ET | NXP |
|
|
|||||
| PDTA143ET | PHILIPS | 128 |
|
|||||
| PDTA143ET | YIXING |
|
|
|||||
| PDTA143ET | RUME | 14 400 | 1.70 | |||||
| RC1206JR-072K4L | YAGEO | 50 901 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC1206JR-072K4L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-072K4L |
|
|
||||||
|
|
|
RT1206DRE07200KL |
|
Yageo |
|
|