|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 33 |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2П795А4 | ВЗПП |
|
|
|||||
| 2П795А4 | 168 | 4 416.00 | ||||||
|
|
|
BZV55C16 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, 16В, 24мА | NXP |
|
|
|
|
|
|
BZV55C16 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, 16В, 24мА |
|
6.00 | ||
|
|
|
BZV55C16 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, 16В, 24мА | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
BZV55C16 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, 16В, 24мА | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
BZV55C16 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, 16В, 24мА | MICRO COMMERCIAL COMPONENTS |
|
|
|
|
|
|
BZV55C16 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, 16В, 24мА | HOTTECH | 7 059 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
|
| GRM219R61E225KA12D |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM219R61E225KA12D |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM219R61E225KA12D |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM219R61E225KA12D |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | MUR | 10 257 | 1.69 | |||
| GRM219R61E225KA12D |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В |
|
|
||||
| GRM219R61E225KA12D |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В |
|
|
||||
| RC0805JR-07820KL | YAGEO | 78 568 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805JR-07820KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07820KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0768KL | YAGEO | 51 044 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||||
| RC1206JR-0768KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0768KL |
|
|