|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 1.2 |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10003/25 | CARCLO |
|
|
|||||
| 10003/25 | Carclo Technical Plastics |
|
|
|||||
| 10003/25 |
|
|
||||||
| 10003/25 | CARCLOOP |
|
|
|||||
|
|
|
GRM32DF51H106ZA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 50 В, +80-20%, Y5V | MUR |
|
|
|
|
|
|
GRM32DF51H106ZA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 50 В, +80-20%, Y5V | MURATA |
|
|
|
|
|
|
GRM32DF51H106ZA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 50 В, +80-20%, Y5V | MURATA |
|
|
|
|
|
|
GRM32DF51H106ZA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 50 В, +80-20%, Y5V | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
GRM32DF51H106ZA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 50 В, +80-20%, Y5V |
|
63.20 | ||
|
|
LT1932ES6 |
|
DC/DC Conv Const-I | LTC |
|
|
||
|
|
LT1932ES6 |
|
DC/DC Conv Const-I | LINEAR TECHNOLOGY |
|
|
||
|
|
LT1932ES6 |
|
DC/DC Conv Const-I |
|
580.00 | |||
|
|
LT1932ES6 |
|
DC/DC Conv Const-I | 4-7 НЕДЕЛЬ | 722 |
|
||
| ROCKET-W CA10406 | LEDIL |
|
|
|||||
| TUIJA-3-SS C11192 | LEDIL |
|
|