|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 11K |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
LS R976-NR-1 |
|
OSRAM Opto Semiconductors Inc |
|
|
|||
|
|
LS R976-NR-1 |
|
OSRAM | 1 252 | 3.90 | |||
| NCP5500DTADJRKG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP5500DTADJRKG | ONS |
|
|
|||||
| NCP5500DTADJRKG |
|
|
||||||
| NCP5500DTADJRKG | ON SEMICONDUCTOR | 1 327 |
|
|||||
| NCP5500DTADJRKG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 224 |
|
|||||
| NCP5501DT50G | ONS |
|
|
|||||
| NCP5501DT50G | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| NCP5501DT50G |
|
|
||||||
| NCP5501DT50G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 164 |
|
|||||
| RC1206FR-07470RL | YAGEO | 92 894 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-07470RL | 8 |
|
||||||
| SQP500JB-10R | YAGEO | 6 276 | 12.99 | |||||
| SQP500JB-10R | 8 |
|