|
|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Сопротивление (Ом) | 510K |
| Серия | RC0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EEEFK1H221GP | PAN IND |
|
|
|||||
| EEEFK1H221GP |
|
|
||||||
| EEEFK1H221GP | PIE |
|
|
|||||
| EEEFK1H221GP | PAN | 1 197 | 29.82 | |||||
| EEEFK1H221GP | PANASONIC |
|
|
|||||
| GRM216R71H272KA01D |
|
Керамический конденсатор 2700 пФ 50 В | MURATA | 608 | 1.03 | |||
| GRM216R71H272KA01D |
|
Керамический конденсатор 2700 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM216R71H272KA01D |
|
Керамический конденсатор 2700 пФ 50 В | MUR |
|
|
|||
| RC0805FR-074K7L | YAGEO | 281 730 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-074K7L | YAGEO | 12 903 |
|
|||||
| RC0805FR-074K7L |
|
|
||||||
| RC0805FR-076K8L | YAGEO | 69 896 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-076K8L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-076K8L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-076K8L | YAGEO | 3 332 |
|
|||||
| RC0805FR-076K8L |
|
|
||||||
| TAJA106K010RNJ |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 10 В | AVX | 20 | 7.22 | |||
| TAJA106K010RNJ |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 10 В | AVX |
|
|
|||
| TAJA106K010RNJ |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 10 В | AVX Corporation |
|
|
|||
| TAJA106K010RNJ |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 10 В |
|
|
||||
| TAJA106K010RNJ |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 10 В | KYOCERA-AVX |
|
|