|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 13K |
| Серия | RC0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HC-49SMD-16000 КГЦ |
|
|
||||||
| LQH32MN101J23L | MUR | 1 881 | 7.53 | |||||
| LQH32MN101J23L | MURATA |
|
|
|||||
| LQH32MN101J23L |
|
|
||||||
| RC0805JR-071KL | 1 749 | 2.13 | ||||||
| RC0805JR-071KL | YAGEO | 2 402 046 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC0805JR-071KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-071KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
|
|
RC0805JR-07560K |
|
Чип-резистор 0.125Вт, 0805, 5%, 560 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-07560K |
|
Чип-резистор 0.125Вт, 0805, 5%, 560 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-07560K |
|
Чип-резистор 0.125Вт, 0805, 5%, 560 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-07560K |
|
Чип-резистор 0.125Вт, 0805, 5%, 560 К | YAGEO | 96 666 |
|
||
|
|
|
REF192ES |
|
Источник опорного напряжения 2.5В, Ind | ANALOG DEVICES | 72 | 1 102.40 | |
|
|
|
REF192ES |
|
Источник опорного напряжения 2.5В, Ind | 29 | 277.50 | ||
|
|
|
REF192ES |
|
Источник опорного напряжения 2.5В, Ind | Analog Devices Inc |
|
|
|
|
|
|
REF192ES |
|
Источник опорного напряжения 2.5В, Ind | 4-7 НЕДЕЛЬ | 224 |
|